версия сайта

Школьное питание

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую.

План работы комиссии родительского контроля за организацией горячего питания в школе.

Перспективное меню на 10 дней (весенне -летний сезон).

Перспективное меню на 10 дней (осенне -зимний сезон).

Экспертное заключение от 12.12.2019 года.

Протоколы лабораторных исследований от 18 ноября 2019 года.

Программа производственного контроля на 2019-2020 уч.год.

План мероприятий по улучшению организации питания обучающихся на 2019-2020 учебный год.

С 18 февраля по 04 марта 2019 года "Горячая линия" по вопросам организации дополнительного питания в школах через автогматы по выдаче пищевых продуктов.

Приказ № 41 от 27.12.2018 г. "Об установлении денежной нормы на питание обучающихся с 01.01.2019 г."

Постановление от 04.12.2018 г. "Об обеспечении питанием на льгоных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, - детей из многодетных и малоимущих семей".

Приказ Об утверждении состава бракеражной комиссии.

Приказ О создании общественной комиссии по контролю за организацией  и качеством питания.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"