ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Открытие Центра "Точка роста" (2021 год)
  • Как часто проходит:

Кто подготовил:

Как проходил анализ:

18 ноября в рамках реализуемого национального проекта «Образование» в нашей школе прошла торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». На церемонии открытия было много приглашённых гостей: депутат Законодательного Собрания Новосибирской области С.А. Гайдук, глава Каргатского района В.А.Флек, председатель Совета депутатов Каргатского района Н.А Зубарева, глава Алабугинского сельского совета С.А. Гайдук, начальник управления образования А.К. Петрукович. Все приглашённые посетили современные лабораторные учебные кабинеты химии, биологии и физики, познакомились с обновлённым интерьером и современным цифровым оборудованием, Новый центр «Точка роста» распахнул свои двери в ожидании новых открытий! Видеозапись мероприятия ВКонтакте и в одноклассниках в группе Озерской средней школы.

• Документ (PDF; 198.65 Кб )
    Открытие Центра "Точка роста"