План работы школьного округа

Программа работы стажировочной площадки 25 октября 2018 года "Учет специальных образовательных потребностей детей с ОВЗ на уроках и во внеклассной работе".

Открытый урок по физической культуре в 4 классе по теме «Обучение упражнениям для сохранения осанки. Веселая эстафета». О.В.Кононенко.

Открытый урок по финансовой грамотности   в 6 классе по теме «Семейный бюджет»». Учитель К.Д.Смыченко.

Внеурочное занятие «Правила и приемы быстрого счета» в рамках  кружка «Архимед» (5,6 классы). Учитель Е.В.Чужикова.

«Специальные образовательные потребности детей с ОВЗ, рекомендованные ТПМПК и их учет на уроках и внеурочной деятельности». Е.Н.Кучерюк, руководитель проекта.

11 октября 2019 В школе прошла стажировочная площадка по теме"Современные образовательные технологии в работе с детьми с ОВЗ на уроках и внеурочной деятельности". Участие приняли педагоги Каргатских и Доволенских средних школ.ссылка

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»