ГИА

ГИА

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление  вместе с согласием на обработку персональных данных  не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Телефоны "горячей линии" управления образования администрации Каргатского района по подготовке и участию в ГИА

8(38365)-23-275

и Минобрнауки НСО

8(383)-65-347-25-73

Комплексный план подготовки к ГИА на 2019-2020 уч.год.

Методические рекомендации по итоговому сочинению.

О направлении порядков проведения ГИА.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего  общего образования.

Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)

Памятка для участников сочинения

Информационные материалы по проведению ЕГЭ

Информационные материалы по проведению ОГЭ

Приказ об определении минимального количества баллов за выполнение экзаменнационных работ в форме ОГЭ

4 декабря 2019 года обучающиеся 11 класса будут писать итоговое сочинение, как условие допуска к ГИА по образовательным программам среднего и общего образования.

Приказ ГВЭ 2020

Приказ ОГЭ 2020

Приказ №13 от 22.01.2020 О проведении итогового собеседования по русскому языку в Каргатском районе  в 2019-2020 учебном году(смотреть)

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023